
Термотрусы мужские Sensor Double Face black XXL
1 224 ₴
- В наличии
- Код: SM21DF-black-XXL
- +380 (96) 969-42-10магазин
- +380 (66) 059-27-53Viber магазин
Термотрусы удлиненные SENSOR DOUBLE FACE мужские
Термобелье из материала DOUBLE FACE от SENSOR – универсальное демисезонное решение для высокой и средней активности в широком диапазоне температур.
Материал Double Face от Sensor
Функциональная нижняя термобелье из материала Double Face – одна из самых универсальных в предложении бренда Sensor.
Специальная конструкция трикотажа и кроя позволяет использовать эту одежду с обеих сторон, всегда с разными температурными характеристиками.
Double Face – это специальный двухслойный материал. Слои соединяются «складкой» и образуют сэндвич, в котором каждая сторона имеет разные свойства.
Сторона с пометкой «плюс» имеет поверхность из микрополиэфирного шелка, эта поверхность выбрана как внутренняя, то есть «на тело» при более теплых условиях. Эта поверхность прохладнее и предназначена для плюсовых температур или ситуаций, когда у вас всегда больше физической нагрузки и перегрев тела нежелательн.
Другая сторона, обозначенная как «минус», изготовлена из микрополиэфирного штапеля, теплее и выбрана в качестве внутренней стороны для использования при низких температурах.
Разница в термическом опоре между двумя сторонами футболки была измерена в лабораторных условиях и составляет 3,6°C.
Double Face - ц, двухслойный эластичный трикотаж с отличной мягкостью, напоминает трикотаж из натурального хлопка, но при этом очень прочный и устойчивый к износу, рассчитанный на постоянное и длительное использование.
Особенности термобелья из Double Face от Sensor
Технический первый слой одежды для круглогодичного всестороннего использования.
Двухстороннее использования по принципу 2 в 1. Выбирайте нужную строчку белья в зависимости от темпереатуры и интенсивности вашего движения.
Идеальное белье для всех зимних видов спорта.
Анатомический крой
Плоскі шви
Материал Double Face : трикотаж средней плотности, состав - 61% PES, 39% PESH MICRO
Уход за бельем Double Face: рекомендовано стирать или специальными средствами для стирки функциональной термобелья или не агрессивным детским стиральным порошком (гелем). Стирать при температуре 30°C и отжимать в стиральной маше на средней скорости. Не рекомендуется использовать сушку в стиральной машине шоб не рисковать потерей качества.
Подходит для температур:
от -10°C до +5°C (высокая физическая активность)
от -5°C до +10°C (средняя физическая активность)
от 0°C до +15°C (низкая физическая активность)
Лучшее применение: туризм и альпинизм, длительные экспедиции, тактические условия, рыбалка, охота, работа на улице, зимние виды спорта, лыжи и сноуборд, бег, велосипед, прогулки, бег, скандинавская ходьба.
Характеристики:
Тип: Термотрусы удлиненные
Пол: мужские
Плотность ткани: средняя, 160 гр/м
Материал: SENSOR DOUBLE FACE
Состав: 61% PES, 39% PESh micro
Цвет: зеленый (DEEP SAFARI)
Производство: Чехия
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Футболка |
| Состав материала термобелья | Хлопок |
| Цвет | Зелёный |
| розмір | |
| Розмір | XXL |
- Цена: 1 224 ₴

