
Костюм зимний мембранный Norfin EXPLORER -40° / 8000мм
16 856 ₴
- В наличии
- Код: 340002-M-L
- +380 (96) 969-42-10магазин
- +380 (66) 059-27-53Viber магазин
Зимний костюм Norfin Explorer -40 предназначен для рыбалки, спортивного ориентирования, охоты и других видов активного отдыха в условиях экстремально пониженных температур. Его крой создан так, чтобы в нем было удобно передвигаться снегом, на снегоходе и на другом зимнем малом транспорте. В этой одежде также будет тепло и уютно при долгом доступе в статических положениях на морозе. Костюм хорошо защищает не только от мороза, но и от сильного ветра и от снега.
Комплект состоит из куртки с капюшоном и полукомбенезона. Верхний слой куртки и полукомбинезона выполнен из современной мембранной ткани Norfin Breathable с высокой дышащей способностью (6000) и сильной водонепроницаемостью (8000). Водоотталкивающие свойства усиливает специальную пропитку. Все швы надежно проклеены, благодаря чему ни куртка, ни полукомбинезон не боятся большого количества снега и воды. Высокопрочные вставки из полиуретана в отдельных зонах: на локтях, седле и коленях – дополнительно защищают комплект от воды, стирания, износа и разрывов.
Благодаря высоким дышащим свойствам ткани в костюме для зимней рыбалки не душно и не жарко. В нем невозможно вспотеть или перегреться даже при активных движениях.
Комфорт и удобство привносит подкладка, которая выполнена из приятного и теплого флиса. Флис дарит комфорт, сухость и тепло. Специальный утеплитель между флисом и мембранной тканью обеспечивает защиту от холода и легкость движений.
Особенности кроя и деталей костюма:
- Анатомический крой, регулировка по талии, подмышках и бедрам.
- Подкладка из флиса и нейлона
- Снегозащитные рукава
- Противоснежная юбка
- Противетровий капюшон
- Противоснежные брюки
Анатомический крой обеспечивает удобное прилегание к телу и при этом свободу движений. В куртке есть снегозащитная юбка, которая при необходимости отстегивается. Она также несет и ветрозащитную функцию. Рукава имеют специальный удлиненный крой и неопреновые манжеты с резинками, что защищает от попадания влаги под куртку. В капюшоне предусмотрены ветрозащитные стяжки и козырек.
Для удобства в куртке дизайнеры задумывали наружные и внутренние карманы на разной высоте: 9 снаружи и 3 в подкладке. Мелкие предметы всегда можно взять с собой и не потерять их.
Брюки благодаря своему утеплению по всей длине и специальному крою с нижними неопреновыми манжетами и снегозащитными отстегивающимися гетрами отлично подходят как для сапог, так и для низких ботинок. Снег в них не будет заваливаться.
Ціна на Norfin EXPLORER -40 более чем оправдывает себя, учитывая удобство и долговечность костюма. Такой комплект очень быстро окупится строчкой своим удобством, теплом и функциональностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| розмір | |
| Розмір | M-L |
- Цена: 16 856 ₴







